Sponsoring Amazon

   
   
TT_TSV_Ansbach Teilnehmer Tshirt mit Namen verf├╝gbar https://t.co/UTHalykyR4
TT_TSV_Ansbach Vor dem letzten Spieltag durch ein 9:7 in Rugendorf die Relegation zur Oberliga gesichert ­č嬭čśö #ChangetheindustryÔÇŽ https://t.co/ksuzS43efU
   
Trainings- und Wettkampfplanung der Jugend 
Trainingseinteilung
Di 17:00 - 18:30 Bambini + Einsteiger Claus/Max/Sven/Uwe/Sigi
18:00 - 20:00 Ju 3- Ju 1 Claus/Max/Sven/Uwe/Sigi
Mi 17:00 - 18:30 Schnupperkurs Marina
Do 17:00 - 18:30 Bambini, Ju 3 Trifon
18:30 - 20:00 Ju 1 ÔÇô Ju2 Trifon
Fr 17:30 - 19:30 Training f├╝r alle Marina
Punktspiele und Turniere
Tag Datum Ort Zeit Mannschaft/Teilnehmer Betreuer
Sa 12.01.13 Platenhalle 10:00 Bambini 1 - 1.FC Langfurth ??
Donauw├Ârth 10:00 Bayer. Sch├╝ler C (Tim Hoffmann) Frieder
Regensburg 10:00 Ju 1 in Regensburg  Abf. 7:45 Plh Claus
Hirschau 14:30 Ju 1 in Hirschau anschlie├čend nach Reg. Claus
Sa 19.01.13 Hagenb├╝chach 11:00 Ju 2 in Hagenb├╝chach Abf. 9:30 Plh Marina
Sa 26.01.13 Platenhalle 10:00 Ju 2 - SV Neuhof/Zenn II Marina
Platenhalle 14:00 Ju 1 - TV L├Ąngenau Frieder
Fr 01.02.13 Schillingsf├╝rst 18:00 Bambini 1 in Schillingsf├╝rst Abf. 17:00 Plh ??
Heilsbronn 18:00 Ju 3 in Heilsbronn Abf. 17:15 Plh Manni
Sa 02.02.13 Platenhalle 14:00 Ju 1 - SB Versbach Frieder
So. 03.02.13 Dietenhofen 1. Kreisranglistenturnier Jug./SchA/SchB ??
Fr. 08.02.13 Weidenbach 17:45 Ju 2 in Weidenbach/Triesdorf Abf. 17:00 Plh Marina
Sa. 09.02.13 Platenhalle 13:00 Ju 3 - TSV Weidenbach/Triesd. II Manni
Fr. 15.02.13 Burgoberbach 18:30 Ju 3 in Burgoberbach Abf. 17:45 Plh Manni
Fr. 22.02.13 Schopfloch 18:15 Bambini 1 in Schopfloch Abf. 17:15 Plh ??
Sa. 23.02.13 Windsbach 10:00 Ju 1 in Windsbach Abf. 9:00 Plh ??
So. 24.02.13 Wilhermsdorf 1. Bez.Ber.Ranglistenturnier Jug./SchA/SchB ??
Sa. 02.03.13 Platenhalle 10:00 Ju 2  ÔÇô DTV Diespeck Marina
Platenhalle 14:00 Ju 1 - TV Hilpoltstein Frieder
Mo. 04.03.13 AN Luitpolthalle 18:15 Ju 3 bei Post SV Ansbach Treffpunkt 17:45 Manni
Fr. 08.03.13 Heilsbronn 18:00 Ju 2 in Heilsbronn Abf. 17:15 Plh. Marina
Sa. 09.03.13 Wassertr├╝dingen 9:30 Bambini 1 in Wassertr├╝dingen Abf. 8:30 Plh ??
Platenhalle 13:00 Ju 3 - TSV Windsbach III  Manni
Platenhalle 14:00 Ju 1 - SV Meilschnitz Trifon
So. 10.03.13 Hilpoltstein 1. Bez.-Ranglistenturnier Jug./SchA/SchB ??
Merkendorf 2. Kreis-Ranglistenturnier SchA/SchC ??
Sa. 16.03.13 Platenhalle 10:00 Ju 2 - TSV Schillingsf├╝rst Marina
Platenhalle 10:00 Bambini 1 - TuS Feuchtwangen ??
Fr. 22.03.13 Scheinfeld 17:45 Ju 2 in Scheinfeld Abf. 16:15 Marina
Sa. 23.03.13 N├╝rnberg 11:00 Ju 1 in TV Jahn Schweinau Abf. 9:30 Plh ??
So. 24.03.13 Schopfloch 2. Kreis-Ranglistenturnier Jug./SchB ??
Sa. 06.04.13 Platenhalle 10:00 Ju 2 - SpVgg Ansbach Marina
Sa  13.04.13 Platenhalle 10:00 Ju 2 - SV Neuhof/Zenn Marina
Platenhalle 14:00 Ju 1 - TG W├╝rzburg/Heidingsfeld Frieder
So. 14.04.13 Marktbergel 2. Bez.Ber.Ranglistenturnier Jug./SchB ??
So. 11.05.13 Uttenreuth 2. Bez.Ber.Ranglistenturnier SchA/SchC ??